Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

Дольщики получают ключи в ЖК «Пиганово»

ГК «Игротэк» спешит поделиться радостной новостью: на минувшей неделе был веден в эксплуатацию дом №28 в Жилом Комплексе «Пиганово».

Это трехэтажный четырехподъездный монолитно-блочный дом, в каждой квартире которого установлен двухконтурный газовый котел. На данный момент свои квартиры в доме принимают дольщики.

Совсем недавно Юрьевец был небольшим поселком на окраине Владимира. Сегодня это микрорайон областного центра, который активно развивается и застраивается. В северной  части микрорайона расположен ЖК «Пиганово». Это комфортная жилая среда в экологически благоприятных условиях с развитой сетью социально-экономической инфраструктуры и удобным, доступным транспортным сообщением.

ЖК «Пиганово» — масштабный проект комплексного освоения территории, площадью 30,1 га. Жилая зона сформирована трехэтажной секционной застройкой и располагается вдоль главной петлеобразной улицы, образуя жилые группы. Внутри каждой жилой группы предусмотрен проезд для пожарных машин, детские площадки, озелененные территории.

Проект планировки предполагает размещение в центре микрорайона рекреационной зоны с детскими площадками и сквером. Вокруг рекреационной зоны во встроено-пристроенных помещениях жилых зданий размещены элементы бытового обслуживания населения. В северо-западной части участка запроектирован участок детского сада. На периферии каждой жилой группы предусмотрены гостевые стоянки легкового автотранспорта.

Неделей раньше в ЖК «Пиганово» был введен в эксплуатацию малоэтажный дом №25. В доме однокомнатные и двухкомнатные квартиры, газовый двухконтурный котел.

Сейчас, несмотря на зимнее время, в Пиганово полным ходом идет активное строительство:  на доме №19 монтируются стропильные конструкции. Коробка с фронтонами здания уже готова. Дом блочный, трехподъездный. Близится к завершению строительство дома №18. В настоящий момент к дому подводятся коммуникации и выполняются последние работы по внутренней отделке.

Подробная информация по телефону 32-15-44.