Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

Два дома ЖК «Танеево Парк» введены в эксплуатацию

Компания «Специализированный застройщик «Аскона Инвест» сообщает о получении разрешений на ввод в эксплуатацию корпусов 1 и 4 жилого квартала «Танеево Парк».

Получение разрешений означает, что строительство и отделка корпусов полностью завершены, все коммунальные и инженерные системы работают исправно, квартиры готовы к передаче собственникам.

 

 

 

К концу декабря 2018 года в жилом квартале «Танеево Парк» было реализовано 88% квартир, предусмотренных проектом. Благодаря сбалансированному формированию линейки предложений, сегодня в продаже еще остались квартиры в монолитном корпусе №3, ввод в эксплуатацию которого запланирован на 2 квартал 2019 года.

Введенные объекты – 12-этажный кирпичный дом на 77 квартир и 14-этажный кирпично-панельный дом на 104 квартиры. В коммерческих помещениях на первых этажах дома №1 запланирована торгово-бытовая инфраструктура – магазины, аптеки и сервисные объекты. В пристроенном помещении дома №4 откроется современный частный детский сад.

Жилой квартал «Танеево Парк» оснащен современными инженерными коммуникациями. Во введенных зданиях функционирует крышная газовая котельная, которая значительно снижает расходы жителей на коммунальные услуги. В каждом подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты.

В 3-х минутах ходьбы от квартала расположена общеобразовательная школа, в шаговой доступности — 3 муниципальных детских сада. В ближайшее время начнутся активные работы по благоустройству придомовой территории и организации функциональной спортивно-игровой площадки.

— Для любого проекта получение разрешения на ввод в эксплуатацию – это окончание лишь одного этапа его реализации, – говорит Светлана Гулюкина, директор по маркетингу «Аскона Инвест». – Нам предстоит много работы с заселением наших дольщиков: в ближайшие недели мы будем поддерживать связь с клиентами, производить осмотры, вручать ключи и подписывать акты передачи квартир.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Танеево Парк» обращайтесь по телефону +7(4922) 45-10-10.

www.askonainvest.ru.