Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

СК «Континент» отпраздновала 15-летие

Строительная компания «Континент» стала богаче еще на один год. Более 15 лет компания успешно возводит дома, с каждым годом увеличивая объемы и улучшая качество строительства. СК стабильно занимает ведущие позиции среди застройщиков не только Коврова, но и всей Владимирской области. Основатель ГК «Континент» — коренной житель города Ковров — Вадим Аганин.

В 2018 году компания «Континент» удостоились награды «Надежный застройщик России 2018».

Также, согласно статистике портала ЕРЗ (Единый Реестр Застройщиков) в 2018 году СК «Континент» заняла 5 место по объемам строительства, 3 место по объемам ввода жилья среди всех строительных организаций Владимирской области, а также компании присвоен высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья.

В 2018 году «Континент» ввел в эксплуатацию 42 дома в Коврове (39 таунхаусов и 3 многоквартирных дома), а за 15 лет сдано уже 69 объектов. Активно растет и развивается самый масштабный строительный проект за всю историю деятельности компании — микрорайон «Славный».

Но «Континент» не останавливается на достигнутом, и в этом году планирует старты продаж сразу трех многоквартирных домов в Коврове, нескольких очередей таунхаусов, включая новый тип дуплексов.

До конца 2019 года СК планирует ввести в эксплуатацию несколько объектов в Коврове и самый первый объект во Владимире — ЖК «Привилегия». Для «Континента» это первый опыт строительства жилья за пределами родного города. ЖК «Привилегия» — ознаменовал успешный вход на Владимирский рынок, ведь за первый 6 месяцев все квартиры там были распроданы.

Сейчас во Владимире «Континент» строит еще 2 концептуальных дома: молодежный ЖК «Символ» и семейный ЖК «Гармония».

Проект ЖК «Гармония» является подтверждением того, что компания «Континент» готова к любым изменениям на рынке недвижимости. Дело в том, что с 1 июля 2019 года купить квартиру в новостройке можно будет только через эскроу-счет. ЖК «Гармония» — первый дом во Владимирской области, который продается по системе проектного финансирования через эскроу-счета уже сейчас.

Именно благодаря готовности компании к постоянным изменениям она сотрудничает со всеми крупнейшими банками РФ. При покупке жилья в ипотеку «Континент» готов предложить своим клиентам специальную субсидированную ставку. Более того, СК реализует уникальную программу по обмену старого жилья на новое – «Трейд-ин».

Но ГК «Континент» — это не только строительство, а три полноценных бизнес-направления:

  • строительство;
  • риэлторский бизнес;
  • ЖКХ.

На данный момент более 450 000 квадратных метров находится в обслуживании управляющей компании «УМД Континент», и каждый построенный дом ГК «Континент» передает в их заботливые руки.

Единый центр недвижимости «Континент-риэлти» – это 4 полноценных многофункциональных офиса в 2 городах, где работает более 100 профессионалов своего дела. Поэтому в компании можно не только купить квартиру в строящихся домах, но и получить любые услуги, связанные с недвижимостью – подбор, продажа, обмен жилья на вторичном рынке.

Компания «Континент» является не только надежным застройщиком, но и привлекательным работодателем на протяжении многих лет по данным сайта Superjob.ru. На сегодняшний день в ГК «Континент» трудоустроено свыше 500 человек. Сотрудники компании – это команда квалифицированных специалистов, которые являются профессионалами в своей области, имеют большой опыт в сфере недвижимости и каждый день работают на развитие компании.

В перспективе СК «Континент» планирует только расти, развивать существующие направления, а также открывать новые.

С Днем рождения, «Континент»!