Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

Старт продаж ЖК «Гармония» от строительной компании Континент

Специализированный застройщик «СК Континент», не изменяя своим традициям, представила новый концептуальный проект «заботливого» жилого комплекса, ориентированного в основном на молодые семьи с детьми. ЖК «Гармония» находится в микрорайоне Юрьевец, ул. Всесвятская, 10.

Для строительства был выбран тихий зеленый застраивающийся микрорайон Владимира — Юрьевец. ЖК «Гармония» — это кирпичный 10-этажный дом комфорт-класса с автономным поквартирным отоплением и огороженной территорией. Он будет примыкать к забору дома молодых ученых, создавая с ним общий архитектурный ансамбль.

Вы спросите, почему дом ориентирован на молодые семьи?

Во-первых, территорию дома сделали полностью безопасной: огороженная территория, видеонаблюдение, безопасный двор без машин за счет разделения зоны парковки и зоны детского городка.

Во-вторых, квартиры в ЖК «Гармония» идеально подходят именно для семей с детьми: 70 из 120 квартир являются двух- или трехкомнатными, имеют просторные планировочные решения. Во многих квартирах есть гардеробные, имеется возможность объединения и перепланировки квартир. Окна в ЖК оборудованы фурнитурой «Защита от открывания детьми». Кроме того, за счет двухконтурных газовых котлов в каждой квартире создается индивидуальный микроклимат, ванные комнаты оборудованы теплыми водяными полами, отсутствуют коммунальные платежи за отопление и горячее водоснабжение.

В-третьих, все подъезды спроектированы так, чтобы мама с коляской без чужой помощи могла комфортно выходить на прогулки. Это, прежде всего, безбарьерное пространство от входа в подъезд до квартиры, входная дверь с доводчиком с задержкой закрывания, лифт с проходной кабиной. На каждом этаже в каждом подъезде имеется колясочная.

В-четвертых, специалисты «СК Континент» позаботились о гармоничном досуге семьи — вместо обычной детской площадки во дворе дома будет построен детский развивающих городок с имитацией городских локаций (кафе, заправка, зоопарк, МЧС и т.д.) и городской дорожной сети с пешеходными переходами, светофорами, остановками. На территории всего дома будут организованы удобные съезды с тротуаров, а для мам с колясками — отдельная зона со скамейками. Недалеко от дома расположена небольшая лесополоса.

И, наконец, в-пятых, ЖК «Гармония» доступен для молодых семей, несмотря на то, что это дом повышенной комфортности. Цена квартир на старте продаж от 34700 рублей за квадратный метр. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку до конца строительства — стоимость квартиры не увеличится. Материнский капитал принимается как в качестве первоначального взноса, так и в качестве очередного платежа. Есть возможность обмена старой квартиры на новую по программе Трейд-Ин.

Подробнее о доме, планировках и ценах можно узнать на странице объекта ЖК «Гармония» на сайте Строительной компании «Континент» или по телефону 8(4922) 77-99-44.