Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

В ЖК Танеево парк улучшен дизайн входных групп

Как сообщалось ранее, жилой квартал Танеево Парк вводится в эксплуатацию поэтапно: 1 и 4 корпуса сданы, 30% собственников уже получили ключи. На подходе – сдача в эксплуатацию дома №3.

 

 

 

Как сообщает пресс-служба компании «Аскона Инвест», при создании проекта дома №3 ЖК «Танеево парк» основное внимание было уделено долговечности, архитектуре и эстетике квартала. Сотрудники компании стремятся соответствовать высоким ожиданиям будущих жильцов, в связи с чем предусмотренный проектом штукатурный фасад корпуса №3 в ходе строительства был заменён на вентилируемый. В его основу легли керамогранитные и композитные плиты.

Реализация такого решения при строительстве 16-этажного дома — уникальное явление для всей Владимирской области, поэтому выбор подрядчика, урегулирование технических и бюрократических процедур потребовали дополнительного времени, не учтённого ранее.

— Мы, как застройщик, располагаем всеми необходимыми средствами и ресурсами для завершения строительства и сдачи объекта. На строительной площадке ведётся повышенный контроль соблюдения регламентов, правил и рационального использования рабочего времени. Обещаем закончить строительство и благоустройство придомовой территории не позднее июня 2019 года, — сообщается в релизе.

В качестве комплимента от застройщика, силами и за счёт средств СЗ «Аскона Инвест», в корпусе №3 будет улучшен дизайн входных групп и лестничных клеток, что положительно отразится на комфорте жителей и эстетике дома.

Для внесения изменений в договор долевого участия, менеджеры компании «Аскона Инвест» приглашают дольщиков 3-го корпуса Танеево Парк посетить офис продаж (Владимир, ул. Офицерская, 9-а) с понедельника по субботу с 9 до 19 часов. Также представитель застройщика готов встретиться с дольщиками в удобном для них месте в заранее согласованное время.