Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

Владимирский Ипотечный фонд отпраздновал 16-летие

11 апреля Владимирский городской ипотечный фонд отпраздновал свой шестнадцатый День рождения. Каких успехов нам удалось добиться компании за время своей работы?

 

 

За 16 лет Владимирский городской ипотечный фонд выдал 7,5 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму свыше 13 млрд. рублей. Семь тысяч семей смогли улучшить свои жилищные условия с помощью Фонда.

В прошлом году компания вышла за пределы Владимирской области и открыла свои офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

ВГИФ существенно расширил рамки партнерства и теперь с Фондом сотрудничает около 250 агентств недвижимости и застройщиков по всей территории России.

Как застройщик ФГИФом построено уже 11 многоэтажных жилых домов на территории города Владимира. В этом году будет введен в эксплуатацию 12 дом «Левитан», входящий в состав жилого комплекса «Династия».

Сергей Николаевич Киселев, генеральный директор ВГИФ о Фонде:

«Мы — институт разработки и реализации социальных ипотечных программ. Стараниями специалистов Фонда был разработан и успешно воплощен в жизнь ряд уникальных ипотечных продуктов. Это и ипотека для молодых учителей, и «Медицинская ипотека», и первый в России проект льготной ипотеки, позволяющей оформить кредит по сниженной процентной ставке (минус 3% от «стандартной» ставки на весь срок). Также мы ведем прием жителей и помогаем в выдаче ипотеки по программе «Молодая семья». В дальнейшем мы продолжим работу над развитием и улучшением льготных ипотечных программ, чтобы ипотека стала более доступной и выгодной для всех жителей нашего региона».

Андрей Павлович Чернявский, заместитель генерального директора ВГИФ:

«Основная задача Владимирского городского ипотечного фонда — помогать людям в решении жилищного вопроса. Только за прошлый год мы расширили партнёрство с банками — теперь у нас можно получить кредит от более чем 15 банков с оптимальными ставками. Это дает нам возможность подбирать клиенту наилучшие программы и условия».

 

 

 

 

 

Жанна Ириковна Белянкина, заместитель генерального директора ВГИФ:

«Каждый год в честь своего Дня рождения мы дарим нашим клиентам подарки. Этот год — не исключение. Мы запустили три уникальных акции на квартиры в нашем самом популярном жилом комплексе «Династия». О них можно прочитать в социальных сетях Фонда или посмотреть у нас на сайте. А если что-то из наших предложений не подошло — отдел недвижимости всегда поможет вам в подборе жилья, как на вторичном рынке, так и в новостройках практически от любого застройщика. Приходите к нам!»

 

 

Коллектив ВГИФ от всей души благодарит своих партнеров: «Благодаря плодотворному сотрудничеству с вами мы развиваемся и смогли достичь таких впечатляющих успехов. И, конечно, огромное спасибо нашим клиентам — каждый день мы упорно работаем над повышением качества обслуживания, чтобы вам было еще комфортнее решать свои жилищные вопросы вместе с нами.
Мы рады, что вы доверяете нам!»