Объединение

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
тел:8 (4922) 34-12-20, 33-60-03

К 25-летию Союза строителей: слово руководителям Союза

Мы продолжаем цикл интервью, приуроченных к юбилейной дате Союза строителей Владимирской области

 

 

 

 

Среди приоритетных направлений работы Союза строителей — повышение доступности  кредитных средств для строителей, реализация положений ФЗ – 44 и ФЗ-214, развитие малоэтажного строительства, особенно на селе, совершенствование института государственной и укрепление института негосударственной экспертизы, модернизация промышленности строительных материалов и возрождение производства строительной техники, курирование системы подготовки кадров для строительной отрасли. Союз строителей объединяет усилия профессионального сообщества, направленные на улучшение деловой среды в строительном комплексе, повышение престижа и статуса строительных компаний.

Президент Союза строителей Виталий Юрьевич Давидов:

— Наша цель —  превращать Союз в общий дом, в организацию, где любой работник любого предприятия будет чувствовать себя уверенно. Двери Союза всегда открыты для предложений, для активного участия всех его членов в работе Союза. Нашим предшественникам удалось создать великолепное отраслевое объединение. 25 лет – это пусть небольшой, но срок. Союз состоялся, мы сильны, дружны, общаемся, мы вместе и в дальнейшем справимся со всеми задачами, которые будут поставлены.

Алексей Борисович Тарасов, генеральный директор Союза строителей Владимирской области:

— Союзу строителей — 25 лет. С одной стороны – очень много, с другой стороны в исторической перспективе – маловато. Но если говорить об общественных организациях, то какая еще организация может похвастаться, что они отметили 25-летие, жили достаточно твердой и понятной, может быть, иногда трудной жизнью, но добились того, чего хотели. За 25 лет своей деятельности Союз строителей завоевал весомый авторитет в строительной отрасли региона, он вносит существенный вклад в ее преобразование. Благодаря планомерной кропотливой работе Союзу строителей удалось действительно сплотить отрасль, оказать строительным организациям и предприятиям всестороннюю поддержку, решить многие жизненно важные для строителей вопросы. Союз стал реальной опорой строительного комплекса. Союз подтвердил, что он необходим. В рамках Союза можно решать многие актуальные вопросы.